Tony R.
Хочу в предверии 8 марта поздравить весь женский коллектив клиники Альбус с наступающим праздником!
Как раз сегодня доктор Станислава Михайловна поставила постоянную пломбу, фактически спасла зуб - хотя в других клиниках куда обращался первым делом предлогали просто вырвать, а потом уже работать. То есть вначале вырвать, а потом уже устанавливать протез.
Но обротившись на консультацию в клинку Альбус, оказалось что при желании врача который не боится трудностей, и сложных задач - то вполне реально востановить и свой родной зуб. Хотя как я понимаю задача была очень не простая, Станислава Михайловна четыре раза проводила операцию по вскрытию, удалению гноя, ставила лекарсва, временые пломбы. И о чудо, сегодня наконец то запломбировали мой родной зуб, не вырвали как первым делом предлогали в двух других клиниках - а спасли мой родной, от рождения данный мне зуб!!!
Так же хотелось бы заметить что данное чудо с зубами происходит не первый раз в данной клиники, Станислава Михайловна спасает как минимум второй зуб, которые другие клиники предпочетают не заморачиватся, а просто удалить. Здесь же нет, - пытаются сохронить именно ваше здоровье, сохранив именно ваши зубы. Ребята Спасибо Вам Огромное что Вы существуете, счастья и процветание Вашей клиники, долгих и успешных лет работы, и спокойных и благодарных клиентов.
🙂🙂🙂 Спасибо! 🙂🙂🙂