Каталог

Отзывы

4.7
13 отзывов
Анастасия Фролова
Анастасия Фролова
25 мая
Спасибо большое, очень прияный врачь Станисла Михайловна, всё объяснила. Очень осторожна и всегда спрашивает прежде чем продолжить процедуру, для человека который боится зубных, эта клиника супер.
Tony R.
Tony R.
7 марта
Хочу в предверии 8 марта поздравить весь женский коллектив клиники Альбус с наступающим праздником! Как раз сегодня доктор Станислава Михайловна поставила постоянную пломбу, фактически спасла зуб - хотя в других клиниках куда обращался первым делом предлогали просто вырвать, а потом уже работать. То есть вначале вырвать, а потом уже устанавливать протез. Но обротившись на консультацию в клинку Альбус, оказалось что при желании врача который не боится трудностей, и сложных задач - то вполне реально востановить и свой родной зуб. Хотя как я понимаю задача была очень не простая, Станислава Михайловна четыре раза проводила операцию по вскрытию, удалению гноя, ставила лекарсва, временые пломбы. И о чудо, сегодня наконец то запломбировали мой родной зуб, не вырвали как первым делом предлогали в двух других клиниках - а спасли мой родной, от рождения данный мне зуб!!! Так же хотелось бы заметить что данное чудо с зубами происходит не первый раз в данной клиники, Станислава Михайловна спасает как минимум второй зуб, которые другие клиники предпочетают не заморачиватся, а просто удалить. Здесь же нет, - пытаются сохронить именно ваше здоровье, сохранив именно ваши зубы. Ребята Спасибо Вам Огромное что Вы существуете, счастья и процветание Вашей клиники, долгих и успешных лет работы, и спокойных и благодарных клиентов. 🙂🙂🙂 Спасибо! 🙂🙂🙂
viyviyviy
viyviyviy
22 апреля
Хочу выразить огромную благодарность Станиславе Михайловне! Великолепный мастер с золотыми руками. Лечение прошло абсолютно безболезненно. Всё подробно объяснила, подобрала комфортную анестезию, работала аккуратно и быстро. Отдельное спасибо за чуткое отношение и душевную атмосферу. Однозначно рекомендую всем, кто ищет надёжного и профессионального врача👏🦷
Полина Саровская
Полина Саровская
6 марта
Отличная стоматологическая клиника, внимательные, заботливые специалисты, профессионалы своего дела. Поздравляю ваш коллектив с наступающим праздником 8 марта 💐 Спасибо вам за вашу работу 💖
Анастасия Фролова
Анастасия Фролова
25 мая
Спасибо большое, очень прияный врачь Станисла Михайловна, всё объяснила. Очень осторожна и всегда спрашивает прежде чем продолжить процедуру, для человека который боится зубных, эта клиника супер.
viyviyviy
viyviyviy
22 апреля
Хочу выразить огромную благодарность Станиславе Михайловне! Великолепный мастер с золотыми руками. Лечение прошло абсолютно безболезненно. Всё подробно объяснила, подобрала комфортную анестезию, работала аккуратно и быстро. Отдельное спасибо за чуткое отношение и душевную атмосферу. Однозначно рекомендую всем, кто ищет надёжного и профессионального врача👏🦷
Tony R.
Tony R.
7 марта
Хочу в предверии 8 марта поздравить весь женский коллектив клиники Альбус с наступающим праздником! Как раз сегодня доктор Станислава Михайловна поставила постоянную пломбу, фактически спасла зуб - хотя в других клиниках куда обращался первым делом предлогали просто вырвать, а потом уже работать. То есть вначале вырвать, а потом уже устанавливать протез. Но обротившись на консультацию в клинку Альбус, оказалось что при желании врача который не боится трудностей, и сложных задач - то вполне реально востановить и свой родной зуб. Хотя как я понимаю задача была очень не простая, Станислава Михайловна четыре раза проводила операцию по вскрытию, удалению гноя, ставила лекарсва, временые пломбы. И о чудо, сегодня наконец то запломбировали мой родной зуб, не вырвали как первым делом предлогали в двух других клиниках - а спасли мой родной, от рождения данный мне зуб!!! Так же хотелось бы заметить что данное чудо с зубами происходит не первый раз в данной клиники, Станислава Михайловна спасает как минимум второй зуб, которые другие клиники предпочетают не заморачиватся, а просто удалить. Здесь же нет, - пытаются сохронить именно ваше здоровье, сохранив именно ваши зубы. Ребята Спасибо Вам Огромное что Вы существуете, счастья и процветание Вашей клиники, долгих и успешных лет работы, и спокойных и благодарных клиентов. 🙂🙂🙂 Спасибо! 🙂🙂🙂
Полина Саровская
Полина Саровская
6 марта
Отличная стоматологическая клиника, внимательные, заботливые специалисты, профессионалы своего дела. Поздравляю ваш коллектив с наступающим праздником 8 марта 💐 Спасибо вам за вашу работу 💖

Контакты

Приморский край, Владивосток, 3-я Строительная улица, 9
Загрузка карты...